RAB ALEDMATWM/480/WS2 ALED 78-90-150W AT 5000K 冷光 480V 墙壁安装 WATTSTOP 20英尺透镜 古铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDMATWM/480/WS2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8572573
DLC认证
S-YEKJMS
效能
144.6/143.7/135.3
表面处理
青铜
输入电压
480V
主要特点
  • 功率选项: 提供78W、90W和150W配置,以满足不同的照明需求。
  • 色温: 发出明亮的5000K冷白光,从而提高户外环境中的可见性和安全性。