RAB ALEDMATWMNW/480/7PR ALED 78-90-150W AT 4000K 中性光 480V 墙装 7PIN 插座 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDMATWMNW/480/7PR
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8573609
DLC认证
S-OYEI6K
效能
149.4/148.2/140.2
表面处理
白色
输入电压
480V
主要特点
  • 功率范围: 可调节瓦数设置(78W、90W和150W)为不同的照明需求提供了灵活性,允许定制能源使用。