RAB ALEDXL3TB/480/WS2 ALED 300-345-385W T3 5000K 冷光 480V 臂装 WATTSTOP 20 英尺 镜头 黑色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDXL3TB/480/WS2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8573831
DLC认证
S-MCIN1W
效能
136.8/135.6/133.2
表面处理
黑色
输入电压
480V
瓦特
385
产品内容
杆式安装照明
主要特性
  • 功率输出: 300W 到 385W 之间的可调节瓦数设置,可实现根据特定需求量身定制的通用照明解决方案。
  • 色温: 发出 5000K 的冷白光,提供出色的显色性和可见性。