RAB ALEDM3TWM/480/7PR ALED 78-90-150W T3 5000K 冷光 480V 壁挂式 7针插座 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDM3TWM/480/7PR
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578900
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
DLC认证
S-U23ZWL
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
效能
140.4/139.4/131.4
表面处理
青铜
小时
100000
输入电压
480V
输入功率
灯具信息
LED
流明
瓦特
150
产品内容
主要特性
  • 瓦数选项: 提供78W、90W和150W配置,以满足各种照明需求。
  • 色温: 发出明亮的5000K冷白色光,增强户外区域的可见性和安全性。