RAB ALEDM5TSFB/480 ALED 78-90-150W T5 5000K 冷光 480V 带SF 黑色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDM5TSFB/480
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8580528
DLC认证
S-HLE78R
效能
155.7/154.6/145.6
表面处理
黑色
输入电压
480V
主要特点
  • 功率选项: 78W、90W 和 150W 的可调节瓦数设置,可满足特定的照明要求
  • 色温: 发出 5000K 的冷光,提供明亮而清晰的可见度