RAB RWLED3T78SF/PCS2 道路照明 III 型 78W 冷光 LED SLIPFITTER 277V PCS 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: RWLED3T78SF/PCS2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 9117065
  • 参考重量: 14.06 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
非常适合公路、普通停车场和主要道路 78W 高性能 LED 取代 250W 金卤灯公路灯具 27 年寿命大大降低了维护和更换灯泡的成本 精密光学器件提供最大的向下街道侧流明,具有均匀性和最小的眩光 行业领先的 5G 振动等级,符合 ANSI C136.31 标准 易于使用的电气舱使接线快速且安全 10 年无条件保修