Thomson Linear 511H25E1Z 导轨,500系列滚珠滑块,尺寸:25 mm,高精度等级,E型,1 - 约 0.03 C 预载,钢,金属刮屑器选项Thomson Linear511H25E1Z 导轨,500系列滚珠滑块,尺寸:25 mm,高精度等级E型,1 - 约 0.03 C 预载,钢,金属刮屑器选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H25E1Z
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9600544
  • 参考重量: 0.70 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术获得直线导轨
  • 简单安装,更高的精度,无接头导轨可达6米
  • 通过专利的嵌入式再循环路径和优化的几何形状实现平稳、安静的运动
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 40.0 mm | | [B] | 48.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.5 mm | | [G] | 9.0 mm | | [J] | 34.5 mm | | [L] | 95.5 mm | | [L1] | 35.0 mm | | [L3] | 59.5 mm | | [M1] | 9.5 mm | | [N] | 35.0 mm | | [O] | 11.0 mm | | [S2] | M6 | |