RAB ALEDL2TWMNB/480/WS4 ALED 170-220-260W T2 4000K 中性 480V 墙壁安装 WATTSTOP 40英尺透镜 黑色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDL2TWMNB/480/WS4
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8573091
DLC认证
S-ZIL12X
效能
150.8/147.2/141.9
表面处理
黑色
输入电压
480V
瓦特
260
产品内容
主要特点
  • 功率选项: 提供 170W、220W 和 260W 的瓦数设置,允许根据特定的照明需求进行定制。