RAB A22-4T70W A22 70/60/50W 3000/4000/5000K IV型杆式安装 7PRS 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A22-4T70W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8573017
产品规格
120伏
0.58A/0.50A/0.41A
208伏
0.33A/0.29A/0.24A
240伏
0.29A/0.25A/0.21A
277伏
0.25A/0.22A/0.18A
DLC认证
S-M7F5C6
表面处理
白色
主要特点
  • 瓦数选项: 提供70W、60W或50W的灵活选择,允许您为特定的照明需求选择最佳能耗。