RAB A22-4T100B/480/MVS A22 100/80/60W 3000/4000/5000K IV型 杆安装 480V MVS 黑色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A22-4T100B/480/MVS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8572980
  • 参考重量: 5.09 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
DLC认证
S-87TK38
DLC类型
5.1
驱动器
Constant
效能
表面处理
黑色
高度
5.51
小时
100000
输入功率
灯具信息
LED
长度
22.64
流明
容积
瓦特
宽度
11
产品内容
主要特点
  • 瓦数选项: 100W、80W 和 60W 的可调输出,以满足特定的照明需求。
  • 色温: 提供 3000K、4000K 和 5000K,以自定义照明氛围和效果。
  • 电压: 专为 480V 电源设计,确保与商业和工业电气系统兼容。