RAB A22-2T320W A22 320/280/250W 3000/4000/5000K II 型 杆式安装 7PRS 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A22-2T320W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8572943
  • 参考重量: 7.18 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
2.66A/2.33A/2.08A
208伏
1.53A/1.34A/1.20A
240伏
1.33A/1.16A/1.04A
277伏
1.15A/1.01A/0.90A
DLC认证
S-JLYTBC
长度
28.54
产品内容
主要特性
  • 功率选项:提供 320W、280W 和 250W 配置,可根据特定的照明需求进行自定义。