RAB A22-2T150W/480/MVS A22 150/120/100W 3000/4000/5000K II型 杆安装 480V MVS 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A22-2T150W/480/MVS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8572906
  • 参考重量: 5.90 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
DLC认证
S-YHX835
DLC类型
5.1
驱动器
Constant
效能
表面处理
白色
高度
5.51
小时
100000
输入功率
灯具信息
LED
长度
25.4
流明
容积
1.1
瓦特
150/120/100
宽度
产品内容
主要特点
  • 电源选项: 可配置为150W、120W或100W,以满足定制的能耗和照明水平。
  • 色温: 提供3000K、4000K或5000K,允许用户选择理想的照明氛围。
  • 电压兼容性: 在强大的480V电压下运行,确保与高压装置的兼容性。