RAB A17-4T70/3PRS AREALIGHTS 10055.1 流明 A17 TYPE IV 70W LED 120V-277V 杆式安装 3针插座 短路帽 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A17-4T70/3PRS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8572832
  • 参考重量: 5.04 kg
120伏
0.58A/0.49A/0.41A
208伏
0.33A/0.28A/0.24A
240伏
0.30A/0.26A/0.21A
277伏
0.27A/0.23A/0.19A
DLC认证
S-ML9KBD(室外杆式/臂式安装区域和道路照明灯具)S-S0QCKY(建筑泛光和射灯灯具)
恒流
效能
输入功率
50-73
容积
1.42
产品内容
主要特性
  • 能源效率: 采用 70W LED 配置,与传统照明解决方案相比,可显著节省能源。
  • 电压通用性: 兼容 120V 至 277V 的宽电压范围,适用于各种电气系统。