RAB A17-4T300/7PRS AREALIGHTS 44065.4 流明 A17 IV 型 300W LED 120V-277V 杆式安装 7 针插座短路帽青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A17-4T300/7PRS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8572795
  • 参考重量: 8.43 kg
120伏
2.40A/1.91A/1.59A
208伏
1.37A/1.10A/0.92A
240伏
1.24A/0.99A/0.83A
277伏
1.05A/0.89A/0.74A
DLC认证
S-PTVX9C (室外立杆/支架安装区域和道路照明灯具)S-GH8WZV (建筑泛光和射灯)
恒流
效能
长度
30.98
流明
容积
1.99
产品内容
主要特点
  • 强大的LED技术: 配备 300W LED 光源,工作电压范围为 120V-277V,确保与各种电气系统的兼容性。