RAB CDLED4PS-20W-50D935-W CYLINDERS 1741 流明 CDLED 20W 4 英寸 带吊杆 90CRI 3500K 哑光白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4PS-20W-50D935-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574386
  • 参考重量: 2.81 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A