RAB CDLED2W-20W-WW927-K CYLINDERS 1144 流明 CDLED 20W 2 英寸 墙壁 直接/间接 90CRI 2700K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2W-20W-WW927-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574312
  • 参考重量: 1.18 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
哑光黑色
高度
12.44
小时
50000
输入功率
20.9
灯具信息
LED
长度
5.67
流明
容积
0.22
瓦特
20
宽度
5.43
产品内容
Wallpack灯具 RAB CDLED2W-20W-WW927-K 是一款高性能壁灯,专为多功能的室内和室外照明应用而设计。这款紧凑的20W灯具提供令人印象深刻的1144流明输出,高效运行,同时提供卓越的照明。其时尚的哑光黑色外观和现代设计使其成为各种环境的理想解决方案,从商业建筑到住宅外部。