RAB CDLED2PS-10W-40D935-W 圆柱灯 740 流明 CDLED 10W 2 英寸 带吊杆 90CRI 3500K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2PS-10W-40D935-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574238
  • 参考重量: 2.13 kg
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A
驱动器
恒流
表面处理
哑光白
高度
13.07
小时
50000
输入功率
11.8
灯具信息
LED
长度
6.57
流明
740
容积
0.33
瓦特
10
宽度
6.57
产品内容
主要特点
  • 功耗: 10W LED技术提供节能照明,且不影响亮度。