RAB CDLED2PC-10W-WW935-W CYLINDERS 617 流明 CDLED 10W 2 英寸 带吊绳 48 英寸 90CRI 3500K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2PC-10W-WW935-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574201
  • 参考重量: 1.22 kg
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A
驱动器
恒流
表面处理
哑光白
高度
13.07
小时
50000
输入功率
11.8
灯具信息
LED
长度
6.57
流明
617
容积
0.33
瓦特
10
宽度
6.57
产品内容
壁灯 RAB CDLED2PC-10W-WW935-W Cylinder 是一款先进的 LED 壁灯,专为各种室内和室外应用而设计。这款 10W、2 英寸灯具具有时尚的哑光白色外观,可提供令人印象深刻的 617 流明输出,从而确保明亮而高效的照明。它将能源效率与现代美学相结合,非常适合住宅和商业环境,使其成为任何照明设置的宝贵补充。