RAB CDLED2PC-10W-30D930-W CYLINDERS 730 流明 CDLED 10W 2 英寸 带吊绳 48 英寸 90CRI 3000K 哑光白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2PC-10W-30D930-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574164
  • 参考重量: 1.22 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A