RAB ALEDXL2TWMB/480/WS4 ALED 300-345-385W T2 5000K 冷光 480V 墙壁安装 WATTSTOP 40英尺透镜 黑色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDXL2TWMB/480/WS4
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574645
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
DLC认证
S-NIB3MX
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
效能
141.5/140.3/137.8
表面处理
黑色
小时
100000
输入电压
480V
输入功率
灯具信息
LED
流明
瓦特
385
产品内容
主要特点
  • 高瓦数输出: 300W、345W 和 385W 的可调节瓦数设置,允许根据特定的照明需求进行定制。
  • 色温: 发出清新的 5000K 冷白光,非常适合商业环境中的安全性和可见性。