RAB ALEDXL3TSF/480 ALED 300-345-385W T3 5000K 冷光 480V 带SF 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ALEDXL3TSF/480
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574682
DLC认证
S-MCIN1W
效能
136.8/135.6/133.2
表面处理
青铜
输入电压
480V
瓦特
385
产品内容
主要特点
  • 高输出: 提供 300W、345W 和 385W 的可调节瓦数设置,以满足特定的照明要求。
  • 色温: 发出明亮的 5000K 冷白光,以增强可见度和安全性。