RAB ARBAY3-275N/PIR/E2/8C AEROBAY 3FT 275W 4000K 可调光 120-277V 被动红外传感器 电池 8FT 电源线 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: ARBAY3-275N/PIR/E2/8C
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8574941
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
2.25A
208伏
1.30A
240伏
1.12A
277伏
1.00A
DLC认证
PDFDWA1H
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
效能
141.7
表面处理
白色
高度
3.5
小时
100000
输入功率
灯具信息
LED
长度
38
流明
容积
瓦特
275
宽度
15
产品内容
高棚灯 RAB ARBAY3-275N/PIR/E2/8C AEROBAY 是一款功能强大的 3 英尺高棚灯,专为各种室内应用而设计,具有高效和多功能性。这款可调光照明解决方案具有强大的 275W 输出功率和 4000K 的色温,可确保最佳照明,同时提高能源效率。被动红外传感器 (Passive Infrared Sensor) 的集成可实现智能能源管理,使其成为仓库、制造设施和商业空间的绝佳选择。
主要特性
  • 强大的输出功率: 提供 275W 的亮度,为广阔区域提供有效的照明覆盖。