RAB CDLED2PS-10W-30D927-S CYLINDERS 714 流明 CDLED 10W 2 英寸 带吊杆 90CRI 2700K 哑光银色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2PS-10W-30D927-S
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575052
  • 参考重量: 2.13 kg
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A