RAB CDLED2W-20W-20D940-S CYLINDERS 1480.7 流明 CDLED 20W 2 英寸 墙壁 直接/间接 90CRI 4000K 哑光银
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2W-20W-20D940-S
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575089
  • 参考重量: 1.18 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A