RAB CDLED2WD-10W-30D935-W 圆柱灯 756 流明 CDLED 10W 2 英寸 壁装直射(下射灯)仅限 90CRI 3500K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED2WD-10W-30D935-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575126
  • 参考重量: 1.07 kg
120伏
0.10A
208伏
0.06A
240伏
0.05A
277伏
0.05A