RAB CDLED4S-20W-50D940-Z CYLINDERS 1853 流明 CDLED 20W 4 英寸 表面安装 90CRI 4000K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4S-20W-50D940-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575163
  • 参考重量: 1.75 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A