RAB CDLED4WD-20W-50D940-S 圆柱灯 1853 流明 CDLED 20W 4 英寸 壁装直射(下射灯)仅限 90CRI 4000K 哑光银
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4WD-20W-50D940-S
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575237
  • 参考重量: 2.31 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A