RAB CDLED4WU-20W-80D950-S CYLINDERS 1800 流明 CDLED 20W 4 英寸壁装间接(向上照明)仅 90CRI 5000K 哑光银
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4WU-20W-80D950-S
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575311
  • 参考重量: 2.31 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
哑光银色
高度
16.02
小时
50000
输入功率
19.8
灯具信息
LED
长度
8.74
流明
容积
0.55
瓦特
20
宽度
6.77
产品内容
主要特点
  • 强大的流明输出: 提供令人印象深刻的 1800 流明,功耗为 20W,从而确保高效率并降低能源成本。