RAB CDLED6S-20W-50D930-Z CYLINDERS 1743 流明 CDLED 20W 6 英寸表面安装 90CRI 3000K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6S-20W-50D930-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575422
  • 参考重量: 2.74 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A