RAB CDLED6W-40W-50D940-W 圆柱灯 3363 流明 CDLED 40W 6 英寸 墙壁 直接/间接 90CRI 4000K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6W-40W-50D940-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575496
  • 参考重量: 4.33 kg
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A