RAB CDLED6WU-26W-80D940-K 圆柱灯 2495 流明 CDLED 26W 6 英寸 壁装间接(上射灯)仅限 90CRI 4000K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6WU-26W-80D940-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575570
  • 参考重量: 3.67 kg
120伏
0.24A
208伏
0.14A
240伏
0.12A
277伏
0.12A