RAB CDLED6WD-20W-80D940-W CYLINDERS 1856 流明 CDLED 20W 6 英寸壁装直接(向下照明)仅 90CRI 4000K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6WD-20W-80D940-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575533
  • 参考重量: 3.67 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
哑光白
高度
19.57
小时
50000
输入功率
20.3
灯具信息
LED
长度
流明
容积
1.17
瓦特
20
宽度
9.21
产品内容
主要特点
应用
  • 商业空间: 非常适合照亮建筑物外部、人行道和停车场,从而确保安全。
优点
  • 能源效率: 20W 的功耗可显著降低电费,同时又不影响亮度。