RAB CDLED6S-20W-80D927-Z 圆柱灯 1577 流明 CDLED 20W 6 英寸 表面安装 90CRI 2700K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6S-20W-80D927-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575459
  • 参考重量: 2.74 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
青铜
高度
13.39
小时
50000
输入功率
20.2
灯具信息
LED
长度
9.21
流明
容积
0.66
瓦特
20
宽度
9.21
产品内容
主要特点
  • 高流明输出: 产生1577流明,功耗仅为20W,提供高效的照明解决方案。