RAB CDLED6PS-20W-80D927-S 圆柱灯 1577 流明 CDLED 20W 6 英寸 带吊杆 90CRI 2700K 哑光银
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6PS-20W-80D927-S
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575385
  • 参考重量: 3.95 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
哑光银色
高度
18.14
小时
50000
输入功率
20.2
灯具信息
LED
长度
9.21
流明
容积
0.89
瓦特
20
宽度
9.21
产品内容
Wallpack灯具 RAB CDLED6PS-20W-80D927-S 是一款优质的壁灯,旨在提供卓越的照明,同时注重能源效率和美观性。这款20W的壁灯采用坚固的结构和先进的LED技术,可提供1, 577流明的卓越输出,从而确保各种应用的最佳亮度。
主要特点
  • 高流明输出: 以仅20W的功耗发出1, 577流明,从而提供出色的照明效率。