RAB CDLED6PC-20W-50D927-K 圆柱灯 1582 流明 CDLED 20W 6 英寸 带吊绳 48 英寸 90CRI 2700K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6PC-20W-50D927-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575348
  • 参考重量: 3.04 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A