RAB CDLED4S-20W-80D950-W CYLINDERS 1800 流明 CDLED 20W 4 英寸表面安装 90CRI 5000K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4S-20W-80D950-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8575200
  • 参考重量: 1.75 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A