RAB PARK34-45NW/120/PIR/BL ***灯 5610 流明 PARK34 *** 45W 120V 4000K LED PIR 传感器 双电平 白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: PARK34-45NW/120/PIR/BL
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576717
  • 参考重量: 1.31 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
0.38A