RAB EZPAN2X2-40Y/D10/LCBS/E2 面板和天花灯 4835 流明 EZPAN 2X2 40W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色传感器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X2-40Y/D10/LCBS/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576643
  • 参考重量: 3.72 kg
120伏
0.34A
208伏
0.20A
240伏
0.17A
277伏
0.15A
DLC认证
PDYKU7HJ
效能
119.9
高度
24.8
小时
60000
输入功率
40.3
瓦特
40
宽度
25.2
产品内容
主要特点
  • 节能: 仅消耗 40W,在保持高性能的同时,显著降低电力成本。
  • 调光功能: 配备 0-10V 调光功能,可定制照明水平以适应各种活动和心情。
  • 通用电压范围: 在 120V 至 277V 的宽电压范围内高效运行,使其适用于住宅和商业环境。