RAB EZPAN2X2-17YN/D10/LCBS 面板和槽型灯 1943 流明 EZPAN 2X2 17W 3500K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色传感器
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN2X2-17YN/D10/LCBS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576606
  • 参考重量: 3.42 kg
120伏
0.20A
208伏
0.10A
240伏
0.10A
277伏
0.10A
DLC认证
P0DUPG7W
效能
115.3
高度
24.8
小时
60000
输入功率
16.9
瓦特
17
宽度
25.2
产品内容
主要特点
  • 色温: 在舒适的3500K下运行,提供温暖的白光,非常适合高效的环境。
  • 宽电压范围: 兼容120V至277V,使其能够适应各种电气系统和安装环境。