RAB EZPAN1X4-40Y/D10/LCB/E2 PANELS & TROFFERS 4516 流明 EZPAN 1X4 40W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD BLUE 控制器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN1X4-40Y/D10/LCB/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576569
  • 参考重量: 4.03 kg
120伏
0.34A
208伏
0.20A
240伏
0.17A
277伏
0.15A
DLC认证
P4JDFY4P
效能
113
高度
48.66
小时
60000
输入功率
40
瓦特
40
宽度
产品内容
主要特点
  • 色温: 发出 3000K 的暖色温,营造温馨舒适的氛围。
  • 电池备用: 具有集成的电池备用,确保在断电期间继续运行。
应用
  • 教育机构: 非常适合教室和走廊,提供舒适的学习环境。
  • 兼容性: 与标准 120V-277V 电气系统无缝协作。