RAB EZPAN1X4-30YN/D10/LCBS/MVS/E2 面板和天花灯 3662 流明 EZPAN 1X4 30W 3500K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色传感器 微波传感器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: EZPAN1X4-30YN/D10/LCBS/MVS/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576532
  • 参考重量: 4.13 kg
120伏
0.25A
208伏
0.20A
240伏
0.13A
277伏
0.12A
DLC认证
PS7TJ32W
效能
118.9
高度
48.66
小时
输入功率
30.7
瓦特
30
宽度
产品内容
主要特点
  • 色温: 发出温暖的 3500K 光,营造舒适宜人的氛围。
  • 调光功能: 配备 0-10V 调光,允许自定义亮度级别以满足不同的需求和偏好。
  • 电压范围: 在 120V-277V 电源上高效运行,使其能够适应各种设置。