RAB SWISH2X2-29/D10/LCBS/E2 面板和槽型灯 4037 流明 SWISH2X2 29W 5000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色传感器 电池备份
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: SWISH2X2-29/D10/LCBS/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576939
  • 参考重量: 6.83 kg
120伏
0.24A
208伏
0.14A
240伏
0.12A
277伏
0.11A
DLC认证
PKGP14N2
高度
28.23
输入功率
30.3
瓦特
29
主要特点
  • 调光能力: 配备 0-10V 调光功能,可根据各种任务和偏好自定义光照级别。
  • 电压兼容性: 在 120V-277V 的宽电压范围内工作,确保与大多数电气系统兼容。