RAB SWISH2X4-49/D10/LCB/E2 面板和天花灯 7289 流明 SWISH2X4 49W 5000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色控制器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: SWISH2X4-49/D10/LCB/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8576976
  • 参考重量: 11.50 kg
120伏
0.43A
208伏
0.25A
240伏
0.21A
277伏
0.18A
DLC认证
PRC3M8BY
高度
51.57
输入功率
52.1
瓦特
49
主要特点
  • 多功能电压范围: 在 120V 至 277V 的宽电压输入范围内运行,使其适用于各种安装。