RAB SWISH2X4-39Y/D10/LCB/E2 面板和槽型灯 5125 流明 SWISH2X4 39W 3000K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD 蓝色控制器 备用电池
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: SWISH2X4-39Y/D10/LCB/E2
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578382
  • 参考重量: 11.50 kg
120伏
0.31A
208伏
0.20A
240伏
0.17A
277伏
0.14A
DLC认证
PTGKYW4P
高度
51.57
输入功率
38
瓦特
39
主要特点
  • 调光功能: 具有 0-10V 调光选项,允许自定义光照级别以营造完美的氛围。
  • 多功能电压范围: 在 120V-277V 的宽电压范围内高效运行,使其适用于各种电气设置。