RAB SWISH2X4-49YN/D10/LCB PANELS & TROFFERS 7340 流明 SWISH2X4 49W 3500K 0-10V 调光 120V-277V LIGHTCLOUD BLUE 控制器
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: SWISH2X4-49YN/D10/LCB
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8578419
  • 参考重量: 11.20 kg
120伏
0.43A
208伏
0.25A
240伏
0.21A
277伏
0.18A
DLC认证
PU72DJXV
高度
51.57
输入功率
50.6
瓦特
49
主要特点
  • 色温: 发出 3500K 的暖光,营造舒适的氛围,适合各种环境。
  • 通用电压范围: 兼容 120V-277V 电源,使其适用于各种安装环境。