RAB A17-4T100N/7PRS AREALIGHTS 13822.3流明 A17 IV型 100W LED 120V-277V 杆式安装 7针插座 短路帽 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A17-4T100N/7PRS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8580195
  • 参考重量: 5.19 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
120伏
1.0A
208伏
0.60A
240伏
0.50A
277伏
0.40A
DLC认证
PLBIJH80K4UJ
DLC类型
5.1
驱动器
恒流
表面处理
青铜
高度
6.3
小时
100000
输入功率
97.56
灯具信息
LED
长度
流明
容积
1.42
瓦特
100
宽度
11.3
产品内容
主要特点
  • 电压兼容性: 在 120V-277V 的宽电压范围内运行,为各种安装环境提供灵活性。