RAB A17-4T375N/MVS AREALIGHTS 51533.4 流明 A17 TYPE IV 375W LED 120V-277V 杆式安装微波感应器青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A17-4T375N/MVS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8580269
  • 参考重量: 8.73 kg
120伏
3.50A
208伏
2.00A
240伏
1.75A
277伏
1.50A
DLC认证
PL1A2E7M9Y54
输入功率
370.84
容积
1.99
瓦特
375
宽度
产品内容
主要特点
  • 能源效率: 采用 375W LED 技术运行,与传统照明解决方案相比,可显著降低能耗。
  • 电压兼容性: 支持 120V-277V 的宽电压范围,确保与各种电源系统的兼容性。