RAB A22-5T150B/480/MVS A22 150/120/100W 3000/4000/5000K V型 杆式安装 480V MVS 黑色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: A22-5T150B/480/MVS
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8580417
  • 参考重量: 5.90 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
DLC认证
S-GLRBF3
DLC类型
5.1
驱动器
Constant
效能
表面处理
黑色
高度
5.51
小时
100000
输入功率
灯具信息
LED
长度
25.4
流明
容积
1.1
瓦特
150/120/100
宽度
产品内容
主要特点
  • 瓦数选项: 支持 150W、120W 和 100W 配置,在能耗和光输出方面提供灵活性。
  • 电压: 专为 480V 电压运行而设计,适用于需要强大照明解决方案的高需求环境。