Thomson Linear 511H25C2ES1 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:25 mm,高精度等级,C 型,2 - 约 0.08 C 预载,钢制,ES1 - 6mm 定位销孔 - 滑动配合Thomson Linear511H25C2ES1 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:25 mm,高精度等级C 型,2 - 约 0.08 C 预载,钢制,ES1 - 6mm 定位销孔 - 滑动配合
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H25C2ES1
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9597658
  • 参考重量: 0.70 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术获得笔直的导轨
  • 简易安装,使用无接头导轨(最长 6 米)实现更高的精度
  • 通过获得专利的嵌入式再循环路径和优化几何形状实现平稳、安静的移动
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现快速交付
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 36.0 mm | | [B] | 48.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.5 mm | | [G] | 9.0 mm | | [J] | 30.5 mm | | [L] | 84.5 mm | | [L1] | 35.0 mm | | [L3] | 59.5 mm | | [M1] | 5.5 mm | | [N] | 35.0 mm | | [O] | 7.5 mm | | [S2] | M6 | |