Thomson Linear 511H30C0NZC Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:30 mm,高精度等级,C Style,0 - 间隙预紧,钢,油箱,金属刮板,波纹管夹选项Thomson Linear511H30C0NZC Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:30 mm,高精度等级C Style,0 - 间隙预紧,钢,油箱,金属刮板,波纹管夹选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H30C0NZC
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9597695
  • 参考重量: 1.20 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术获得直线导轨
  • 简单安装,通过无缝导轨(最长 6 米)实现更高的精度
  • 通过获得专利的嵌入式再循环路径和优化几何形状实现平稳、安静的运动
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项均有库存,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 42.0 mm | | [B] | 60.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 16.0 mm | | [G] | 11.0 mm | | [J] | 35.9 mm | | [L] | 136.4 mm | | [L1] | 40.0 mm | | [L3] | 69.4 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 40.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [S2] | M8 | |